Как правильно уйти с работы по соглашению сторон? Необходима ли отработка в 14 дней 7

• г. Армавир

Как правильно уйти с работы по соглашению сторон? Необходима ли отработка в 14 дней 7

Ответы на вопрос (2):

Соглашение сторон - это когда обе стороны согласны, и работник и работодатель.

Если работодатель готов уволить вас сегодня или завтра, то и оформляйте увольнение.

Или вы о чём-то ином хотели спросить?

Здравствуйте, Светлана. На основании ст. 78 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут по соглашению сторон в любой момент. Отработка не требуется.