Какие требования я могу предъявить бывшему супругу по отношению к ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос.

(От встреч с ребенком, до материальной помощи, отца? Ребенку 5 лет.

Спасибо,

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

да вы можете регулировать отношения с ребенком, подать на алименты или заключить соглашение на материальные выплаты.

Пока хотя бы алименты

очень много чего вы можете потребовать от оплаты "иных средств на содержание ребенка" и алиментов, до режима свидания в присутствии вас..надо понимать что происходит и какие обстоятельства дела..