В гаи не еду сказали что вообще авто могут изъять, авто эксперт сказал что не родная.

• г. Канаш

Купил автомобиль 2 месяца назад, оказалось номерная площадка на кузове варенная, обнаружили случайно до постановки на учет. В гаи не еду сказали что вообще авто могут изъять, авто эксперт сказал что не родная. Бывший владелец возвращать деньги отказывается. Живет в другой республике.

Помогите?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите продавцу авто уголовной ответственностью за мошенничество и требуйте возврата денег, другой путь -через подачу иска о расторжении договора купли-продажи в суд по месту жительства ответчика.