Отмена сокращения - что делать, если ваш офис закрывается?

• г. Краснодар

Работаю в ООО сеть мфо, пришло в мае уведомление о сокращении штата которое планируется 14 сентября я подписала, вчера прислали новое уведомление якобы приказ анулировали по сокращению и сообщили о том, что сокращения не будет, а офис просто закроют! Стоит ли мне подписывать уведомление и что будет написано в трудовой, смогу ли я встать на биржу и получать пособия по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Сокращения не будет, а офис закроют?

А работников тогда куда?

Новое уведомление о чем конкретно?

Ничего не подписывайте!

При сокращении Вам положены выходные пособия (ст.178 Трудового кодекса).