Как отключиться от опосредованного подключения к электролинии?

• г. Орёл

Подключены опосредованно черезМРСК к часной электролинии, могу ли я отключиться от линии и подключиться напрямуютак как собственник не обслуживает линии, часто отключают свет.

Ответы на вопрос (2):

Если имеете в виду обязанность собственника сетей подключать Вас непосредственно к сетям - тогда да. Но до места подключения - он линию от Вас вести не обязан.

Мы уже подключенны, но не хотим больше получать электричество от часных сетей, такк как он устраняется от облуживания своей линии, на жалобы не отвечает, найти его не можем, как поступить?