Как вернуть деньги после получения исполнительного листа в суде - советы для ООО ФеникС с юридическим адресом в Москве.

• г. Ярославль

Получила исполнительный лист в суде о возврате денег по судебному решение поворот дела, приставами была списаны денежные средства, ООО ФеникС, ЮР АДРЕС В МОСКВЕ,

Какие мои действия? Как правильно вернуть свои деньги, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Точно так же несете исполнительный лист приставам, пишите заявление. Пристав возбуждает исполнительное производство.

Можно обратиться в банк, если известно в каких банках у должника открыты счета. Если информации об открытых счетах нет, то с соответствующим заявлением можно обратиться в налоговую и получить такую информацию на основании исполнительного листа.