Как получить жилье, если вы пенсионер МВД без прописки?

• г. Волгоград

Не знаю уместен ли мой вопрос но всё-таки задам его. Я являюсь пенсионером МВД седьмой год на пенсии состою в очереди на жильё. Прописки не имею 12 лет, как и жилья. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выбрать юриста списаться и обговорить данный вопрос, с предоставлением фото имеющихся бумаг. Это практически везде так, имеется решение суда, да вы имеете право, вы правы, но у нас нет возможности вам его выдать...