Могу ли я поменять паспорт в связи с непригодностью (упал в воду), если прописка в одном регионе

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поменять паспорт в связи с непригодностью (упал в воду), если прописка в одном регионе, а прживаю и работаю фактически в другом? Куда нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Можете. Обращайтесь в любой отдел УФМС.

Всего доброго,

С уважением,

Поменять Вы его можете, только по времени это будет значительно дольше чем по месту прописки.