Сдала теорию, а экзамен по вождению не смогла хочу сдать в другом городе, филиал этой же школы возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Сдать или пересдать на права можно в любом городе независимо от места регистрации

Переезд в другой город не влияет на сроки прохождения экзаменов

Записаться на сдачу или пересдачу экзамена можно в любом отделении ГИБДД, имея на руках необходимые документы.

Какие документы иметь для сдачи практического экзамена в другом городе?