Безнадзорные дети многодетной семьи - куда обратиться, если местные органы не помогают?

• г. Москва

Многодетная семья стоит на учете у пдн, их забирали на ограничение на пол года но снова отдали, но дети их безнадзорно, беспризорно гуляют что днем, что ночью, родителей по факту в основном не бывает дома была неоднократная жалоба на них в полицию, у них бывают проверки каждый месяц, но все бесполезно, куда можно обратится если местные органы власти не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

В п рокуратуру, орган опеки. Пусть инициируют иск о лишении родительских прав.