Обжалование приговора в судебную коллегию и вопрос повторной кассационной жалобы - к какой инстанции обратиться?

• г. Омск

Приговор был обжалован в судебную коллегию по уголовным делам областного суда до 01 Октября 2019 года.

Вопрос: в какую инстанцию необходимо подавать повторную кассационную жалобу по иным правовым основаниям в порядке ст. 401.17 УПК РФ-Восьмой кассационный суд общей юрисдикции или в Верховный Суд РФ?

Спасибо, с уважением.

Ответы на вопрос (3):

В Верховный Суд нужно подавать жалобу.

Напишите жалобу в верховный суд.

Константин, добрый день. В Верховный суд РФ.

С уважением.