Вопрос срока восстановления прав после отмены лишения водительских прав

• г. Родники

У меня отобрали права 24 июля 2012 но суд откладывался два раза, по истечению какого срока я могу получить права если суд не состоится.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому составу правонарушения отобрали права

если в течении 6 месяцев с момента лишения прав суд не вынесет постановление - истечёт срок исковой давности и вы получите права. Но это маловероятно - судя следят за временем. Если суды откладываются по вашим просьбам - то суд просто идёт вам навстречу, но это не означает что он пропустит 6-ти месячный срок...

По поводу получения прав - обращайтесь