Нужно погасить долг за лицевой счет в ПАО МТС и узнать его причину

• г. Уфа

"Вам необходимо погасить задолженность 190 руб по вашему лицевом счету, либо при неоплате до 26.06.22, ПАО "МТС" вправе оказание услуг и поручить взыскание долга третьим лицам. Как узнать за что задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Только в ПАО МТС можете уточнить.

Обратитесь на горячую линию МТС.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации не обращайте внимание, не надо ничего узнавать. Пусть взыскивают.

Можете уточнить в МТС.