Если часть подоходного налога мною уплачена в Москве, а иммущественный вычет за приобретение квартиры я получаю в Краснодаре

• г. Краснодар

Если часть подоходного налога мною уплачена в Москве, а иммущественный вычет за приобретение квартиры я получаю в Краснодаре, то могу ли я полностью в Краснодаре получить вычет при предоставлении всех документов?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Так как обращение за вычетом должно производится по месту вашего постоянного жительства.