Как приостановить исполнительное производство в связи с подачей аапеляционной жалобы если судья в отпуске?

• г. Калининск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вас не должен интересовать данный вопрос. Подавайте в суд ходатайство о приостановлении ИП до рассмотрения апелляционной жалобы.

Информируйте суд об этом путем ходатайства.

Получите в суде определение о принятии апелляционной жалобы к производству и представьте его в ФССП.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Напишите заявление в суд.