Обьяснительная руководителя - как обезопасить себя и свой бизнес в случае некорректных обвинений со стороны бывших сотрудников.

• г. Тюмень

Что написать в обьяснительной, по служебному расследованию поступившей жалобе бывшего сотрудника. Которая пишет, что я как руководитель расспространяю слухи на совещании, о том, что в образовании работает женщина сексуально озабоченная. События, 2,5 года назад. Прикладывает расшифровку записи, сделанная аудиозапись, о которой не знали.

Ответы на вопрос (2):

Что написать в обьяснительной,

Правду, только правду и ничего кроме правды.

..доказать законность получения информации о сексуальной озабоченности, от кого это известно...