Задержка вынесения решения по кассации - сколько времени ждать?

• г. Санкт-Петербург

В мае прошла кассация, но до сих пор нет ни на сайте суда, ни мне почтой никак не прислали кассационное определение. Как долго обычно его ждут? Дело по кассации вернули на новое рассмотрение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать можно полтора-два месяца. Если надоело ждать или торопитесь можете подать ходатайство об ускорении рассмотрения дела.