На что я могу рассчитывать в моей ситуации?

• г. Лысьва

У нас с мужем трое детей, на них он платит алименты в размере 50 % от заработной платы, сейчас я жду четвертого ребенка, а он с нами не живет сейчас я хочу подать на алименты на содержание себя так как я не работаю. На что я могу рассчитывать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вера, он и так с ваших слов платит 50% от заработной платы. Больше он платить не сможет, по закону он может платить вам не более 50% от суммы заработной платы.

С Уважением,