Как организовать переезд гражданки Украины, дочери бывшей жены, в РФ?

• г. Иваново

Я гражданин РФ а дочка гражданка Украины, хочу забрать и бывшая жена тоже хочет её ко мне отправить, как лучше поступить, самому как то за ней ехать или вообще что делать?

Ответы на вопрос (4):

Самому не получится ехать. Надо чтобы дочку привезли.

Согласен с Калашниковым, сами вы не сможете поехать на Украину.

Любые деньги отдал бы, что бы безопасно дочь ко мне попала, за проезд и тд, горе беда и так везде проблемы, а вам лиш бы заработать.

Богдан, с вас кто то деньги просит? Покажите в каком месте мы, в наших ответах, говорится о заработке.