Отсрочка от мобилизации в ДНР - условия для мужчины с ребенком и беременной женой и необходимые документы для предъявления ВК

• г. Макеевка

Получит ли мужчина отсрочку от мобилизации в Днр, если есть ребенок 13 лет и беременная жена сроком 34 недели? Какие документы должен предъявить контрактник Мвд, если его на улице остановят ВК? (У мужчины на руках только справка с военной части, где проходит военную службу-это подойдёт ВК)

Ответы на вопрос (1):

ДНР это военное положение, контрактник прежде всего военный профи, потом все остальное. Служащим в части комиссариат не имеет никакого отношения.