Как обжаловать постановление на арест имущества и вернуть гос. номера - ссылки на соответствующие статьи закона.

• г. Уфа

На какие статьи закона ссылаться, при обжаловании постановления на арест имущества судебным приставом в суд и вернуть гос. Номера изъятые приставом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств исполнительного производства. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят административное исковое заявление на платной основе.