У меня задолженность по кредиту и я не могу устроиться в пятерочку служба безопасности дала отказ.

• г. Краснодар

У меня задолженность по кредиту и я не могу устроиться в пятерочку служба безопасности дала отказ.

Ответы на вопрос (3):

И? Что спросить хотели?

С уважением.

Если имеются долги по кредитам, не устроится ни в одну торговую сеть.

Имара, задолженность по кредитам не является основанием для отказа в трудоустройстве. В порядке ст. 64 ТК РФ вы вправе затребовать объяснения о причинах отказа в трудоустройстве с последующим обжалованием в суд.