Могут ли меня принять на работу в магазин Пятёрочка при наличии кредитных задолженностей?

• г. Первомайск

У меня вопрос хочу устроиться на работу в магазин пятёрочка, но там проверяет служба безопасности, а у меня есть кредиты по которым я не плачу, могут ли меня взять на работу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего служба безопасности проверит вас на предмет судимостей и прошлых рабочих мест\причин увольнения. Кредиты вряд ли имеют какое либо значение для работодателя. Подробнее вам никто не скажет, поскольку регламент работы службы безопасности утверждается внутренним регламентом каждой организации отдельно