Служба безопасности чтоб устроиться на работу в магазин в пятерочку сколько времени занимает?

• г. Набережные Челны

Служба безопасности чтоб устроиться на работу в магазин в пятерочку сколько времени занимает?

Ответы на вопрос (1):

Сроки рассмотрения работодателем заявления соискателя (в том числе проверки в службе безопасности) нигде не регламентированы.

В "пятерочке" это занимает, как правило, 1-2 дня.

Отказ от приема на работу по желанию кандидата должен быть выдан ему в письменном виде в течение 7 дней (ст.64 ТК РФ), поэтому все виды проверок должны укладываться в указанный срок.