Как развестись с мужем, находящимся в заключении, если копия приговора не выдается?

• г. Краснодар

Как можно развестись в срочном порядке, если муж сидит уже более трёх лет, копию приговора мне не выдают. Осуждён он был в Курсе, а сидит в городе Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.