Позиция относительно третьего лица в суде - отказ от становления на сторону Истца. \nНеобходимо обосновать свое решение в судебном процессе.

• г. Санкт-Петербург

Вызвали в суд 3 м лицом без самостоятельных требований. Ходатайствовал о привлечении 3 м лицом Истец. Но я не хочу становится на его сторону.

В какой форме нужно озвучить суду свою позицию?

Нужно ли ее объяснять?

Ответы на вопрос (5):

Свою позицию суду модно озвучить, написав отзыв на исковое заявление и предосиавить в судебное заседание.