Как узнать кто председатель снт

• г. Нижний Новгород
Вопрос №19478613

Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать установку электрических столбов в СНТ? наш участок находится с краю и почему-то в своё время до нас свет не довели?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Душанбе
23.06.2022, 14:38

Проведение линий электропередач к садовым и дачным участком должно осуществляться за государственные деньги, но, как правило, это требует большого количества времени на выделение бюджета и осуществление работ, поэтому очень часто в товариществах принимают решение о самостоятельной установке электрических опор и проведении ЛЭП, если не собственными силами, то на личные средства.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Звенигово

Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать установку электрических столбов в СНТ?

Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать установку электрических столбов в СНТ? наш участок находится с краю и почему-то в своё время до нас свет не довели, а теперь Председатель говорит, что столбы мы должны покупать за свой счет.

Пока столб не поставили, подскажите, пожалуйста, как нам действовать, чтобы предотвратить его установку?

Пожалуйста законна ли установка электрических столбов на участке в собственности. Участок не возделывается, построек на нем нет.

Пока столб не поставили, подскажите, пожалуйста, как нам действовать, чтобы предотвратить его установку?

• г. Владивосток

Я бы хотела их убрать, кто должен оплачивать перенос этих столбов?

Недавно купили участок для строительство жилого дома, на участке стоит 2 электрических столба. Я бы хотела их убрать, кто должен оплачивать перенос этих столбов?

Правомерна ли покупка и установка железобетонного электрического столба при выходе из СНТ?

Правомерна ли установка электрических столбов и их подпор на территории земельного участка в СНТ? Есть ли какие то нормы по их установке и как их перенести если председатель не владеет информацией!

Вопрос: кто должен производить установку столбов?

Нам дали земельный участок за 3 ребенка. К участку не подведены электрические столбы. Ближайший стол в метрах 400. Вопрос: кто должен производить установку столбов? Нам в администрации сказали, что мы сами, это так?

• г. Москва

Скажите пожалуйста кто должен оплачивать установку счётчиков воды в муниципальной квартире?

Скажите пожалуйста кто должен оплачивать установку счётчиков воды в муниципальной квартире? И кто должен оплачивать комплектующие для установки?

На что влияет то, что квартира коммунальная? Если влияет.

Спасибо.

Роман

rom.store@yandex.ru

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение