Как поступить при требовании работодателя вернуть недостачу без официального трудоустройства?

• г. Курск

Работаю в магазине 3 года, вылезла недостача, работодатель требует расписку на получении денежных средств вернуть, что делать? Работаю не официально, как с этим быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не пишите никаких расписок. Если работаете не официально, то ничего с Вас не взыщут.