Проблемы с арендой - Хозяйка требует деньги за повреждения, которых не было при сдаче квартиры

• г. Брянск

Я снимала квартиру, отдала ключи, хозяйка приняла, все ок, но на следующий день хозяйка начинает звонить и говорить, что телевизор не работает, кровать сломала, нужно все менять, требует денег в досудебном порядке/ подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вина ваша, то оплатите. И многое зависит от оформления взаимоотношений.