Имеем ли мы с дочкой право улучшить жилищные условия?

• г. Москва

Мне 25 лет, я в разводе, есть дочь 3 года! Проживания в квартире 51 кв. м (общая площадь)33 кв. м (жилая площадь)! фактически проживает пять человек, прописаны те же пять человек! Все москвичи, квартира привотизирована на одного человека! Имеем ли мы с дочкой право улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вас на очередь не поставят, так как норма постановки менее 10 кв.м. на 1 человека.