Как улучшить жилищные условия в неприватизированной квартире с пропиской 5 человек на 36,6 кв м при наличии ребенка 2 года?

• г. Новосибирск

Квартира не приватезирована проживаю с ребенком 2 года, Вквартире прописанно 5 человек на площади 36,6 кв м как можно улучшить жилищные условия.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обратитесь в жилищный комитет администрации для постановке на учет. удачи.