Как проверить происхождение ареста в Банке Открытие, если на сайте ФССП его не отображают?

• г. Казань

Как узнать от куда у меня появился арест в банке открытие? На сайте фссп ввёл свои данные там не показано этого ареста, а в банке говорят что он есть и узнавайте все у суд приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание, проводится без участия пристава. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.