Возможно ли одновременно поступить на бюджет в первое ВУЗ и второе СПО бесплатно для сирот?

• г. Саратов

Можно ли одновременно поступить на бюджет в первое высшее учебное заведение и второе среднее профессиональное бесплатно сироте? Ведь предусмотрено для сирот второе среднее профессиональное бесплатно и первое высшее.

Ответы на вопрос (1):

Документы оригиналы. Должны быть в одном учебном заведении. Если получится сделать так как Вы планируете. То могут совпадать экзамены, и учитываться пропуски.