Отцу-инвалиду 3 группы грозит лишение прав за повторное пьянство за рулем
• г. Иркутск
Что грозит отцу-инвалиду 3 группы, его поймали пьяного повторно. Первый раз, его лишали прав аналогично 3 года назад, но права он так и не сдал в гаи, срок их закончился, и вот 20.06 поймали снова, на машине оформленной на его мать пьяного.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Если права не сдал, срок так и не начался, поэтому второе нарушение будет повторным, а значит - будет уголовное дело по ст.264.1 УК.