Перенесена дата лечения в санатории на ребёнка 6 лет - дети с 4 лет теперь без сопровождения, что делать родителям?

• г. Калининград

2021 г. дали направление в санаторий на лечения на ребёнка 6 лет "мать и дитя" с моим сопровождением. Документы подала и назначено было на весну этого года. Но по обстоятельствам перенесли на сентябрь этого года. Летом ребёнку исполнится 7 л. Сейчас звоню в санаторий что бы узнать что да как и мне сообщают сто дети с 4 лет теперь без сопровождения. ? Это как? Мне теперь нельзя в сопровождении? Как ребёнок один?

Ответы на вопрос (1):

Лидия,

совершенно верно. Лечение в санатории детей от 3 до 6 лет включительно в сопровождении взрослого, для детей 7 до 17 лет включительно без сопровождения взрослого.