ООО Нейва требует выплаты остатка кредита, полученного в 2018 году у банка Западный - как поступить?

• г. Москва

Мне сегодня пришло письмо от ООО Нейва, о том что я должна 124. 854. Так как я брала кредит в 2018 году у банка Западный, половину денег я выплатила (брала 50.000, должна была выплатить 70.000) потом банк лешился леценции. И платить не знала куда. И теперь мне пришло изсковое решение. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (5):

Екатерина,, что у вас на руках? Иск от ООО Нева или судебное решение уже?