Входит ли в мой трудовой стаж моё время пребывания на службе мужа?

• г. Магнитогорск

Входит ли в мой трудовой стаж моё время пребывания на службе мужа? Муж был призван в ряды (тогда ещё советской) армии в звании офицера. Я уволилась с предприятия, о чём есть запись в трудовой "УВОЛЕНА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ МУЖА"

В войсковой части устроиться на работу не смогла. Командование части выдало справку, что не было возможности устроить по специальности.

Получилось так, что моё время пребывания на службе мужа в трудовой стаж не включено. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом "О трудовых пенсиях" в стаж работы включаются периоды, за которые были отчисления в пенсионный фонд. В Вашем случае проживание в войсковой части в трудовой стаж не входит