Как пристав может взыскать алименты у должника, проживающего с гражданской женой, и арестовать его имущество?

• г. Краснодар

Бывший муж не платит алименты имеет задолженность около 800.000 в настоящий момент по месту регистрации не проживает, а проживает с гражданской женой и двумя несовершеннолетними детьми, однако в указанном адресе регистрации не имеет. Имеет ли право пристав войти в указанное жилище и арестовать имущество принадлежащее должнику?

Ответы на вопрос (1):

Если не зарегистрирован, то не имеют право.

Говорите, что такой здесь не проживает.