Персональный юрист 5 мес вел процедуру банкротства перед сбором пакета документов для выхода в суд уходит в отпуск законно?

• г. Рязань

Персональный юрист 5 мес вел процедуру банкротства перед сбором пакета документов для выхода в суд уходит в отпуск законно?

Ответы на вопрос (5):

А что в этом незаконного? Он имеет на это право, в суд подается ходатайство о переносе даты судебного заседания.

Смотрите условия договора. Сроки и кто что делает должны быть указаны.

Здравствуйте.

Вы заключали договор не с юристом а с фирмой, или все же с юристом одиночкой?

Если с фирмой, то они могут предоставить вам другого юриста.

Для того чтобы понять законнно ли юрист уходит в отпуск необходимо видеть график отпусков, соответсвующиеиприказы, накопившиеся дни отпуска и т. д. у работодателя. Непонятно что за сбор документов у Вас происходил 5 месяцев. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

А при чем тут его отпуск и Ваше банкротство?

Это никак друг с другом юридически не взаимосвязано.