Родители имеют гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;

• г. Егорьевск

1. родители имеют гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;

2. гражданин Респ. Армении, получил среднее и высшее образование Российской Федерации после 1 июля 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Если будете подавать на гражданство в Армении в посольстве РФ, то по упрощенке 6 мес. Если будете подавать в РФ, то займет около 2 лет.