Включат ли работу в угольной котельной в армии по призыву в льготный стаж?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, войдет ли мне в льготный стаж работа в угольной котельной в течение 1 года в армии по призыву (в военном есть запись)? Я слышал что дармоеды из ПФР армию вообще в стаж не включают.

Ответы на вопрос (4):

Прочтите здесь подробные разъяснения

www.9111.ru

Спасибо. Но я немного о другом. Если я в период службы в армии работал на вредном производстве, войдет ли он в льготный стаж?

Уточните, как в период службы в армии можно работать? Вам выдали в этот период трудовую книжку или внесли записи в трудовую книжку?

Я имел в виду служба в котельной в течение года (есть запись в военном) может ли войти в льготный стаж?