Что делать, если 3 года отсутствует повестка из армии?

• г. Москва

Когда мне исполнилось 18 лет, никакой повестки из армии меня не поступало. Сейчас мне 21. повестки сих пор нет. никакой информации по этому поводу мне нигде не говорит.

18 лет я поступил в университет сразу после школы в РУДН и приехал в Москву из Железноводска на учёбу. Там нет военной кафедры. Университет меня и других молодых людей послал в их местный военкомат. Я туда пришёл. хоть у меня и была временная регистрация в Москве цимне сказали ехать в свой город и там решать все вопросы с армией повесткой и так далее. Так как уже к этому моменту был 1 курс, начинались 1 пары и учёба. я не смог поехать в свой город, решил немного это отложить. По итогу с усложнением учёбы и увеличением количества задач получилось так что я так и не съездил в свой город военкомат и так я проучился первые 2 курса.

Затем с увеличением цен на образование и тем что я заболел биполярным расстройством и пролежал 3 месяца в больнице, я был вынужден отчислиться и уехать, продолжить учиться обратно в свой город. Когда я выбрал университет в своём городе решу снова поступать, мне сказали, что мне нужны документы из военкомата. Получилось так, что из-за своей ошибки я 3 года не мог попасть в военкомат. А сейчас не знаю, как мне туда идти и что будет, если я туда приду? На сколько это серьёзно и что именно я нарушил? Что делать если нарушил? Будет ли учитываться ли мое заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат, чтобы выяснить все подробности.