Как восстановить утерянные документы на частную собственность и их стоимость - подробности судебного решения и натариусом заверенной бумаги

• г. Санкт-Петербург

Я судом признан единственным наследником, на частную собственность и натариусом заверена бумага о том что я имею право, получать все нужные мне документы. А документы на частную собственность утеряны. Вопрос где я могу получить эти документы и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Стас!

Смотря о какой именно собственности идет речь.

в заисимости от того. какая собственность вразных инстанциях. на недвижимость в УФРС, можно сделать соответсвующие запросы

Здравствуйте.

В зависимости от вида имущества и основания приобретения(если недвижимость, то в Росрестре и в зависимости от основания приобретения собственности)