Где пропали недоплаченные средства по программе Забота о будущем - Престиж для взрослых от ООО Капитал Лайф? - вопрос клиента

• г. Самара

Хотела бы получить консультацию! По программе "Забота о будущем: "Престиж для взрослых" ООО "Капитал Лайф"

Договор был заключен на 5 лет с 2017 г по 2022 на сумму 300.000 тыс. руб с ежемесячным платежом 5000 т.р, в 2019 г. перезаключила на сумму 2500 т.р, соответственно и убавилась сумма, 27.04.2022 закончился срок страховки, в это время же взяли документы для налоговой и там по документам за весь срок было выплачено 225 794,10, а вернули 139 668.39 тыч. руб, поинтересовалась у своего страхового агента куда делись оставшиеся недоплоченные 86.126 тысяч, она толком ничего не говорит! Незнаю как вернуть оставшуюся сумму, возможно или нет! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию в организацию, далее обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.