Нужна ли юристу нотариально заверенная доверенность на процедуру восстановления по решению суда? Можно ли прийти с юристом?

• г. Белгород

Могу ли я прийти на процедуру восстановления по решению суда со своим юристом? И нужна ли будет юристу нотариально заверенная доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Можно, нет, если вы будете с ним.

С уважением.

Уважаемый, Олег! Да, конечно можете. Нет, доверенность не обязательна, если Вы приходите в суд вместе. Можно заявить устное ходатайство в порядке п.6 ст.53 ГПК РФ.

Можете конечно. Желательно доверенность.