Дочь ушла из дома с парнем и комиссия приезжает - Какие последствия для моих несовершеннолетних детей?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос? Дочери почти 15 лет, она ушла из дома и живёт с парнем ему 19. Об этом узнала комиссия и должна приехать с проверкой, она домой не хочет возвращаться, у меня ещё двое несовершенно летних ребёнка. Какие могут быть последствия для них после приезда коммисии?

Ответы на вопрос (2):

Могут: изымут из вашей семьи, а потом детский дом. Да и парня могу к уголовной ответственности привлечь.

Если следовать логике, что могут привлечь пол России надо пересажать. 1-они в игры играют, в паспорт не заглядывал, вполне взрослая опытная особа... 2-нынешние 15 л фору дадут 20 летним по формам и развитию. Изымают только у обеспеченных, нищету не изымут и не помогут.