С какой даты восстановить человека в очередь на жилье по решению суда, если в решении суда дата восстановить с какого не указана?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего с момента вынесения решения судом. Но вы можете подать заявление в суд, с просьбой дать вам разъяснение по решению суда. Чтобы точно быть уверенным, с какого срока.