Как внести отца в свидетельство о рождении ребенка, если он не был указан при регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

Если при получении свидетельство о рождении я не указала отца ребёнка, могу ли я потом вписать его туда? Как это можно сделать без проблем в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вписаь отца в свидетельство о рождении ребенка модно только в судебном порядке путем установления отцовства.