Долг за коммунальные услуги матери повесили на меня - как избавиться от него через суд или перерасчет?

• г. Майкоп

Прописана у мамы в квартире, но фактически там никогда не проживала. Живу с ребёнком в другом городе. Мать не платила за коммунальные услуги в течение нескольких лет, её задолженность повесили на меня, могу ли я снять с себя долг через суд или добиться перерасчёта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.