Могут ли меня перевести с графика сутки через трое, на сутки через двое, на время отпуска сотрудника, без моего согласия?

• г. Владимир

Могут ли меня перевести с графика сутки через трое, на сутки через двое, на время отпуска сотрудника, без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Ваше согласие обязательно.

Изменение условий труда через уведомление работника за 2 мес.

Только с письменного согласия работника.

- см. ст. 72, 74 ТК РФ.

Неадекватное лицо, не рекомендую к работе)